Вебинар: Как изменился рынок ТСД с конца февраля этого года?

Компания AXELOT TECH приглашает вас 4 апреля на вебинар, на котором мы хотим обсудить актуальные тенденции на рынке оборудования для логистики, а также поговорим о компании CipherLab, которая планирует расширять свое присутствие на российском рынке несмотря на геополитическую обстановку.

Актуальная политическая и экономическая ситуация оказывает свое негативное воздействие и на российский сектор логистического рынка. Уход или приостановка работы крупных игроков рынка, сложности с логистикой и проведением платежей, нестабильность курса - все это сильно осложняет стабильную работу и вынуждает изменять, а порой и полностью перестраивать сложившейся порядок бизнес-процессов.

Тем не менее, не все зарубежные поставщики оборудования покинули российский рынок. Среди оставшихся – компания CipherLab, один из азиатских лидеров в отрасли оборудования для автоматической идентификации, которая вопреки последней тенденции в среде «тяжеловесов-производителей» ТСД не только не покинула российский рынок, но и планирует расширять свое присутствие.

В рамках вебинара обсудим ситуацию с поставками от наших партнеров из европейских стран и КНР, поговорим рисках и возможности проводить валютные платежи, поделимся своим опытом адаптации к вызовам рынка. Ну и, конечно, познакомим вас с CipherLab и возможностями их решений, которые они готовы предложить российскому бизнесу.

В конце вебинара специалисты AXELOT TECH подробно ответят на все интересующие вас вопросы.

Чтобы принять участие в вебинаре, пройдите предварительную регистрацию: https://events.webinar.ru/AXELOT/10823119