Компания AXELOT TECH примет участие в 25-ом Московском Международном Логистическом Форуме

18 марта на конференции в рамках ММЛФ-2022 AXELOT TECH расскажет, как сделать процессы комплектации и сборки заказов максимально эффективными.

ММЛФ-2022 — это международный бизнес-форум для профессионалов из сферы логистики и управления цепями поставок. Мероприятие пройдет в формате офлайн, а значит участники смогут лично послушать выступления и посетить экскурсии.

Компания AXELOT TECH выступит на конференции с докладом. Светлана Иванушкина, руководитель группы автоматизации складских операций. Ее доклад будет посвящен преимуществам и опыту использования инновационного решения для организации комплектации и сборки заказов ACR MOBILE SHUTTLE.

Доклад прозвучит рамках сессии B «Роботизация и автоматизация складов: как из моря новых технологий выбрать подходящие вам».

Приглашаем вас посетить 25-ый Московский Международный Логистический Форум. Больше информации о мероприятии, числах и месте его проведения вы можете узнать по ссылке mmlf.ru. Будем рады видеть клиентов и партнеров в числе участников мероприятия!