AXELOT TECH примет участие в 6-м международном форуме «Склад и логистика для E-commerce: Рынок в новых условиях» в Санкт-Петербурге

В рамках форума AXELOT TECH расскажет о том, как в современных реалиях снизить расходы и повысить эффективность складских операций с помощью роботизированных решений.

6-й международный логистический форум «Склад и логистика для E-commerce: Рынок в новых условиях» пройдет в Санкт-Петербурге 28 апреля. Мероприятие будет организовано в дискуссионном формате, участники обсудят итоги прошлого года и текущую ситуацию на рынке.

Компанию AXELOT TECH на форуме представит Светлана Иванушкина, руководитель группы автоматизации складских операций. Ее выступление состоится в рамках тематической дискуссии «Что эффективнее по процессам и по окупаемости: сортерные системы или роботизированные решения?».

В рамках доклада «Роботы как инструмент к сокращению персонала, снижению расходов, повышению точности, скорости и качества комплектации» спикер поделится опытом внедрения инновационных решений и расскажет о том, как они помогают сократить расходы на ФОТ и повысить качество и скорость складских операций.

Приглашаем вас посетить 6-ой международный форум «Склад и логистика для E-commerce: Рынок в новых условиях».

Больше информации о мероприятии, числах и месте его проведения вы можете узнать на сайте мероприятия.

Будем рады видеть клиентов и партнеров в числе участников мероприятия!