AXELOT TECH рассказал о преимуществах роботизации на 25-ом Московском Международном Логистическом Форуме

16-19 марта в Москве проходил бизнес-форум ММЛФ-2022. На нем AXELOT TECH рассказал о новых возможностях, которые открывает роботизация для повышения эффективности складских процессов.

ММЛФ-2022 — Московский Международный Логистический Форум, в котором принимают участие профессионалы из сферы логистики и управления цепями поставок. Ежегодно форум объединяет более 1000 участников – руководителей логистических подразделений, специалистов по логистике и представителей транспортных и сервисных компаний.

AXELOT TECH на форуме представила Светлана Иванушкина, руководитель группы автоматизации складских операций. Ее доклад «Роботы как инструмент к сокращению персонала, снижению расходов, повышению точности, скорости и качества комплектации» прозвучал на конференции, которая прошла в рамках форума 18 марта. Доклад был посвящен обзору преимуществ и опыта использования инновационного решения для организации комплектации и сборки заказов ACR MOBILE SHUTTLE.

Участники мероприятия, заинтересованные в поиске инструментов оптимизации зоны комплектации на своем складе и снижении зависимости от персонала, были приглашены на онлайн-экскурсию на один из складов, где уже работают роботы.

Смотрите как это было: https://www.youtube.com/watch?v=M5pbsTgdC-c&t=42s